Testiera per letto matrimoniale in ferro battuto laccato (Genova, XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
10 modi per fare una testata del letto fai da te | Case e Interni - Blog di arredamento e home decor
Testiera in ferro battuto per letto matrimoniale, alt. cm 79, lung. cm 182, XX secolo. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Testiera per letto matrimoniale - Asta Villa piatti - Terza Sessione - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano